Вы попали к нам на форум и хотите зарегистрироваться? Тогда эта тема создана специально для Вас, с помощью нее Вы сможете ознакомиться со всей полезной информацией, которая необходима для подачи анкеты.

- для начала Вам нужно ознакомиться со списком "Занятых имен и фамилий", так как тезки на нашем форуме запрещены (исключение составляют персонажи, находящиеся в родственных связях). Получить общее представление об университете Вы сможете в теме "Сюжет".

- дальше обязательно прочтите "Правила", ибо в этой теме располагается информация, которую нужно беспрекословно соблюдать. И еще, не менее важно, что только в правилах вы сможете найти ключ.

- просмотрите "Наши акции", может именно там Вам приглянется какой-либо персонаж.

- для того, чтобы не стать кому-нибудь близнецом ознакомьтесь со списком "Занятых внешностей".

- выбрать интересующий Вас факультет, Вы можете в "Факультетах", там же не забудьте ознакомиться с возрастным цензом Университета.

- когда факультет уже выбран, необходимо просмотреть "Общества и братства ", но не забывайте, что не каждый может вступить в то или иное общество. При выборе братства обязательно исходите от биографии и характера Вашего персонажа.

- изучили всю полезную информацию? Тогда милости просим в "Анкетирование". Подавайте анкету по соответствующему шаблону и ждите проверяющего администратора. "Вредный и злобный админ" может указать Вам на ошибки, которые необходимо будет исправить. Если Ваша анкета будет написана с соблюдением правил и норм русского языка и в ней не будет каких-либо расхождений, то, естественно, никаких замечаний не последует.

Удачного принятия)