http://xmages.net/storage/10/1/0/d/c/upload/57456744.png
Трой Хатч/Troy Hutch
Деятельность: студент
Возраст: 20 лет
Факультет, курс: экономика, 3
Предлагаемая внешность: Джастин Хартли/Justin Hartley

Тема пробного поста: многие в команде считают место Троя не заслуженным, и поэтому без стычек на тренировке не обойтись. Опишите одну из таких стычек.

Трой – прирожденный лидер, капитан футбольной команды «Акул». Парень стипендиат, из-за этого ему приходилось не сладко. В отличии от своих товарищей по команде, Хатчу предстояло самому пробиваться в команду, оставляя за своими плечами множество преград. Только благодаря своему невероятно сильному характеру и непревзойденным навыкам игры в футбол Трою удалось добиться поставленных перед собой задач. Жизнь парня –  футбол, учеба же ушла для него на второй план. Даже не смотря на это Хитча нельзя назвать тупым, как признано считать всех спортсменов. В свободное время Трой может пролистать написанные лекции, извлечь из них самые основные моменты, и тем самым не завалить тот или иной контрольный тест. Парню приходиться постоянно жить в напряжении, ведь многие желают занять его место, к которому он так упорно шел.

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/c/upload/6896e841.png
Крис Шенкс/Chris Shanks
Деятельность: студент
Возраст: 19 лет
Факультет: биология, 2
Предлагаемая внешность: Шон Фэрис/Sean Faris

Тема пробного поста: отец узнает об академических "успехах" сына, и устраивает ему взбучку, на что Крис, в очередной раз яростно доказывает. что футбол - его жизнь, а не медицина.

Парень родился в Калифорнии в семье известного на всю страну хирурга. Отец Криса всю жизнь прочил своему сыну карьеру врача, но это не было мечтой молодого человека. Все мужчины в семье Шенкса из поколения в поколение работали в медицине, чему Крис всю жизнь противился. Мечтой парня всегда был футбол, адреналин и драйв – вот чего всегда хотел Шенкс, а скальпели и капельницы никак не вписывались в картину его будущей жизни.  Но рано или поздно жизнь берет свое, Крису пришлось поступить на биологический факультет, дабы отца не хватил инфаркт, но при одном условии – парень все равно будет играть в футбол на любительском уровне. Не тут то было! Уже на первом курсе Шенкс забросил учебу и полностью погрузился в спорт. Чуть позже у Криса появилась любимая девушка, которая полностью разделяет его планы на жизнь.

Занята|Закрыть

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/c/upload/eea13290.png
Эрика Хэйтер/Erica Hayter
Деятельность: студентка
Возраст: 19 лет
Факультет, курс: астрономия, 2
Предлагаемая внешность: Клеманс Поэзи/Clémence Poésy

Эрика – хрупкая миниатюрная девушка, студентка астрономического факультета. В отличии от своего парня Криса Хэйтер сама решила поступить в «Рай». Еще совсем в юном возрасте родители подарили Эрике телескоп, и с тех пор астрономия стала смыслом жизни девушки. Хэйтер может часами рассматривать млечный путь, изучать кольца Сатурна и считать звезды в созвездии стрельца. Эрика любит устраивать романтические вылазки ночью на природу с Крисом, не забыв при этом захватить с собой телескоп. Каждый раз задавая себе вопрос, что она любит больше – астрономию или Криса, девушка не может найти ответ. Хэйтер пугает лишь одно, что рано или поздно ей придется сделать выбор.

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/c/upload/71cd8552.png
Джонатан Тейлор/Jonathan Taylor
Деятельность: студент
Возраст: 20 лет
Факультет, курс: искусствоведение, 3
Предлагаемая внешность: Мет Гордон/Met Gordon

Тема пробного поста: очередной хороший вечер с Хелен, все как нельзя лучше, Джонатан собирается рассказать о своих чувствах но не может.

Джон относится к той категории людей, которых называют «прожигатели жизни». Тейлор мало тренируется, но при этом умудряется быть одним из лучших игроков команды. У парня невероятный талант в спорте, но развивать его Джон не собирается, ему вполне достаточно того, что у него уже есть. На данном этапе своей жизни Тей нашел для себя единственное развлечение – Хелен. Парень познакомился с девушкой на втором курсе и теперь они постоянно вместе. Но не стоит обольщаться, чувства, которые возникли между молодыми людьми исключительно физические. Паре просто нравилось проводить вместе время и заниматься сексом. Со временем физическая близость переросла в нечто большее, Джон влюбился в Хэлен, но боится признаться ей в этом, ведь девушка может отвергнуть чувства Тейлора.

Занята|Закрыть

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/c/upload/25ed8d1d.png
Хэлен Рейс/Helen Reis
Деятельность: студентка
Возраст: 20 лет
Факультет, курс: искусствоведение, 3
Предлагаемая внешность: Меган Фокс/Megan Fox

Тема пробного поста: опишите окончание любой вечеринки (например она напилась, и ищет того, кто помог бы ей добраться до постели).

Взбалмошная особа, поступившая в университет лишь для того, чтобы развлечься. То, что Хэлен учится на третьем курсе, говорит лишь о том, что у ее отца толстый бумажник. Мать бросила семью, когда девочке было пять, тем самым оставив на сердце Рейс глубокую рану. С тех самых пор Хэлен сказала себе, что больше никогда не будет плакать, найдя выход в постоянных вечеринках и развлечениях. Отец девушки решил ни в чем не ущемлять и без того несчастную дочь, позволяя ей абсолютно все. Шли годы, Хэлен росла, с каждым годом становясь все более неуправляемой, но браться за воспитание Рейс было уже поздно. Встретив Джона, девушка нашла то, чего ей так не хватало, а именно потрясающего и безудержного секса. Но сможет ли физическое влечение перерасти в нечто большее? Рейс уверена, что такого не случится, но стоит ли быть такой уверенной?

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/c/upload/465c69a4.png
Дэн Новак/Dan Novak
Деятельность: студент
Возраст: 19 лет
Факультет, курс: юриспруденция, 2
Предлагаемая внешность: Алекс Мераз/Alex Meraz

Тема пробного поста: не любовь к богачам, которыми является половины команды, часто проявляется во время тренировки. Опишите стычку с богатым, безмозглым, по мнению Новака, Джонатоном Тейлором.

Типичный футболист, с грудой мышц и накаченным торсом. Единственное, что у парня получается лучше всего – это играть в футбол. Дэн получил свое место в «Раю» только благодаря спорту, Новака заметил тренер команды и предложил стипендию. Не долго думая, парень согласился, понимая, что лучший шанс ему может и не представиться. Дэн ненавидит всех богатеньких зазноб, учащихся в университете, которым с самого детства дано все, о чем они только пожелают. В его же жизни все было наоборот. Отец парня, пытаясь увеличить семейный доход с помощью воровства, загремел в тюрьму. Не выдержав позора, мать Новака начала пить, совсем забыв о сыне. С самого детства Дэну пришлось самому отвечать за свои поступки, ведь ждать помощи ему было не от куда, и лишь стипендия в «Раю» его единственный шанс на светлое будущее.

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/c/upload/e618c88e.png
Аарон Бейкон/Aaron Bacon
Деятельность: студент
Возраст: 19 лет
Факультет, курс: экономика, 2
Предлагаемая внешность: Джаред Падалеки/Jared Padalecki

Тема пробного поста: каждый раз, приходя на тренировку, он видит ненавистное лицо Троя Хатча (мысли, чувства, желания персонажа, в такие моменты).

Аарон – богатенький мальчик, помешанный на футболе. Его мать является главным спонсором футбольной команды, тем самым предоставляя своему сыну неограниченные возможности. Бейкону не дает покоя мысль о том, что какой-то мальчик стипендиат  по имени Трой Хатч занимает его законное место. Аарон привык везде быть первым, в школе он был лучшим игроком, а в университете, даже не смотря на деньги матери, все равно остается вторым. Парень любит власть, и пойдет к своей цели любым путем, ведь ради футбола Бейкон готов на все.

Вышеперечисленные персонажи, их стартовая информация и графическое оформление разработаны Калебом Бакарди специально для http://devilparadise.rolka.me/. Любое копирование запрещено.