«Дьявольский рай» - так называют студенты элитный Университет Южной Калифорнии. УЮК был основан в 1880 году, и является самым старым частным университетом Калифорнии. Обучение в этом университете проходит по четырехлетней программе, которая считается одной из самых нагруженных и насыщенных. Но на самом деле, так ли сложно учиться в этом месте?
За свою долгую историю университет хорошо зарекомендовал себя среди других учебных заведений США, ведь именно сюда из поколения в поколение отдают учиться своих отпрысков богатые и состоятельные люди. Следовательно, большую половину студентов составляют избалованные деньгами парни и девушки, которые в будущем займут руководящие должности в различных сферах жизни страны.
После вышепрочитанного у Вас может возникнуть следующий вопрос – Могут ли молодые люди из обычных семей поступить в «Рай»? Могут. Каждый год УЮК предоставляет несколько стипендий для школьников, у которых отличная успеваемость и которые знают, что хотят получить от жизни. Так же, университет славится своей футбольной командой, и поэтому если Вы перспективный  игрок, то добро пожаловать в «Рай»! Но смогут ли прижиться здесь, среди денег, разврата и власти, студенты из более низкого слоя общества? Время покажет.
Хватит об учебе, пора окунуть Вас в настоящий мир Университета Южной Калифорнии. В этом месте выживает сильнейший, который не сломается и удержит власть в своих руках. Сможете ли Вы выпутаться из паутины интриг и сплетен? «Рай» меняет людей, поэтому попав сюда, Вы уже не сможете стать прежними.
Как и в любом университете в УЮК имеются свои общества, точное количество  которых не сможет назвать никто. Одним из самых популярных является «Черная Орхидея». Это общество на хорошем счету у декана, а молодые люди, входящие в состав данной организации являются детьми тех, которые раньше сами управляли «Орхидеей». Но много ли изменилось с тех пор, как общество получило свое право на существование? Это предстоит узнать именно Вам.
Выбирайте факультет, подавайте документы, и добро пожаловать в «Дьявольский Рай!»